Строим дома, коттеджи, дачи и гаражи

Строительство домов, коттеджей.

Мы занимается полным циклом возведения частных домов и коттеджей по СПб и по Ленинградской обл с 2008 г. Строим дома из кирпича и газобетона. Огромный опыт в загородном строительстве. Ориентируемся в ценах на стройматериалы, имеются скидки в строительных магазинах. Строительство любой сложности, из любых материалов и в любое время года. Консультации, помощь в подборе земельного участка, выбор проекта, закупка материалов, планировка участков, отделка, технический надзор. Большой опыт работы.

Расчет сметы и консультации бесплатно
тел8 963 322 66 89

Мы гарантируем:
КАЧЕСТВО — только лучшие материалы и решения используются при строительстве домов.
ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ — по технологии нашей компании можно построить практически любой дом. Вам остается определиться только с планировками и внешним видом фасадов и кровли.
СРОКИ — все работы выполняются точно в срок, согласно договору.
ГАРАНТИЯ — на все работы 10 лет (указываем в договоре)

Выполняем строительство домов под «ключ» или частично.
— Фундаменты
— Инженерные сети
— Кровельные и фасадные работы
— Внутренняя отделка
— Заборы, ворота
— Лестницы
Все работы качественно, в срок, с гарантией.

 Работаем только по договору!

Вы можете назначить встречу в нашем офисе, или взглянуть на уже реализованные проекты. Познакомьтесь с нашей командой. Назначить встречу можно по телефону. Также вы можете посетить наш сай где вы более подробно ознакомитесь с нашими работами и выбрать для себя проект дома ввв.стройсайт.ру

Звоните, проконсультируем! Подскажем! Просчитаем!
тел8 963 322 66 89

Выбирайте проверенных строителей, не ведитесь на очень низкие цены. Качественная работа, выполненная по технологии, дешево стоить не может!

yfbynut

Построим фундамент для бани, дачи, коттеджа, частного дома, сруба, беседки, каркасного дома, дома из блоков, дома из бревна и бруса, теплицы, ангара, сооружения, строящегося здания.

Работаем только с проверенными поставщиками бетона и металла!

Работаем только своими бригадами. Все ребята славяне, с большим опытом в строительстве. В наличии весь инструмент! При удаленности объекта от цивилизации есть возможность проживания (есть свои бытовки и вагончики). За 10 лет совместной работы залито фундаментов, построено и перекрыто более 300 объектов! Нас рекомендуют многие наши клиенты своим друзьям и знакомым!

Готовы выслушать ваши предложения, подобрать подходящий проект, дать консультацию, выехать на объект! С Нами все вопросы решаемы!

Заключаем договора!

Звоните! Всегда Договоримся!

Подарите себе дом, о котором мечтали!
Так же у нас действует акция при строительстве дома «под ключ» СЕПТИК В ПОДАРОК!