Перевозки по СПб

Перевозки по Санкт Петербургу.  Перевозим грузы весом до 20 тонн и длинной до 15 метров. Перевозим машинами длинной от 11 до 13.6 метров. На каждой машине имеются стяжные ремни для крепления груза на кузове.

аренда длинномера, грузоперевозки шаландами, аренда шаланды, грузоперевозки по питеруДлинномер\Шаланда представляет собой тягач с полуприцепом длинной от 11 до 13.6 метров. Полуприцеп является открытой площадкой с откидными бортами. Погрузка\разгрузка на на шаланду осуществляется как с боку, так и с верху, благодаря этому работы производятся оперативно и без лишних затрат.

Заказать у нас перевозки с использованием шаланд вы можете по телефонам в СПб, указанным на сайте.

Перевозки Длинномером по Питеру и по Обл. Перевозим длинномерами грузы до 22 тонн длинной до 15 метров. Перевозки Шаландами по СПб и по обл. перевозим грузы длинной до 14 метров. Перевозки Шаландами по Городу по Лен обл. Перевозки грузов длинномерами. Перевозим до 20 тонн Шаландами или длинномерами по Питеру и по обл. Перевозка длинномерных грузов по Питеру и РФ. Перевозки длинномерных грузов весом до 20 тонн по СПб и по Ленинградской обл. Перевозки бортовыми машинами по Питеру и по обл. Перевозим от жби до металла. Перевозки Длинномерами по СПб и по Лен обл. Перевозки длинномерами частным лицам и организациям. Перевозки Шаландами по Питеру и соседним обл. Перевозим шаландами по Питеру длинной от 11 до 13.6 метров. Перевозки грузов грузовыми машинами по СПб и по обл. Перевозим до 20 тонн. Грузовые перевозки по всем районам Питера. Перевозки по СПб шаландами. Перевозки длинномерами по Питеру. Перевозки грузов по Питеру и Лен обл. Перевозки по Питеру грузов весом до 20 тонн. Перевозки по СПб шаландами\длинномерами. Перевозки Шаландами СПб и все районы Лен обл. Перевозим шаландами грузы до 22 тонн. Перевозки Длинномерами по СПб. Перевозим длинномерами грузов длинной по Спб от 11 до 14 метров.